20-9-14-HIP. LA HIGUERA

20-9-14-HIP. LA HIGUERA

20-9-14-PROG-HIP. LA HIGUERA

20-9-14-PROG-HIP. LA HIGUERA

20-9-14-HIP. EL MATACO

20-9-14-HIP. EL MATACO

20-9-14-PRECLAS-HIP. EL MATACO

20-9-14-PRECLAS-HIP. EL MATACO

20-9-14-PROG-HIP. EL MATACO

20-9-14-PROG-HIP. EL MATACO

20-9-14-PRECLAS-1-HIP. PALOMI

20-9-14-PRECLAS-1-HIP. PALOMI

20-9-14-CLAS-1-HIP. PALOMINOS

20-9-14-CLAS-1-HIP. PALOMINOS

20-9-14-PROG-HIP. PALOMINOS

20-9-14-PROG-HIP. PALOMINOS

20-9-14-CLASHIP.LOS ALAM.TUC.

20-9-14-CLASHIP.LOS ALAM.TUC.

20-9-14-PROGHIP.LOS ALAM.TUC.

20-9-14-PROGHIP.LOS ALAM.TUC.

21-9-14-HIP. DE FRIAS

21-9-14-HIP. DE FRIAS

21-9-14-ESPECIAL-HIP. DE FRIAS

21-9-14-ESPECIAL-HIP. DE FRIAS

21-9-14-PRECLAS-HIP. DE FRIAS

21-9-14-PRECLAS-HIP. DE FRIAS

21-9-14-CLAS-HIP. DE FRIAS

21-9-14-CLAS-HIP. DE FRIAS

21-9-14-PROG-HIP. DE FRIAS

21-9-14-PROG-HIP. DE FRIAS

21-9-14-2DO. CLAS-HIP.CAMPIN-

21-9-14-2DO. CLAS-HIP.CAMPIN-

21-9-14-1ER CLAS-HIP.CAMPIN-

21-9-14-1ER CLAS-HIP.CAMPIN-

21-9-14-PROG-HIP.CAMPIN-

21-9-14-PROG-HIP.CAMPIN-

27-09-14-HARAS DON FLORENTINO

28-09-14-HIP. LA RIOJA

28-09-14-HIP. LA RIOJA

28-9-14-HIP. ROGELIO SAYES

28-9-14-HIP. ROGELIO SAYES

05-10-14-HIP. LA HERRADURA

05-10-14-HIP. LA HERRADURA

09-11-14-CHEPES-ANIVERSARIO

09-11-14-CHEPES-ANIVERSARIO

23-11-14-HIP. LA RIOJA

23-11-14-HIP. LA RIOJA

MR. SIMPATIA

MR. SIMPATIA

VARON VENTA

VARON VENTA

EN VENTA-DIABLITO

EN VENTA-DIABLITO

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

FORRAJERIA LA RIENDA

FORRAJERIA LA RIENDA

TRAT. PARA CABALLOS

TRAT. PARA CABALLOS

LA TRANQUERA RURAL

LA TRANQUERA RURAL

VETERIANARIA DON LILO

VETERIANARIA DON LILO

REMATADOR-DORIA

REMATADOR-DORIA

METRO LINEAL

METRO LINEAL

Estructuras San Roque

Estructuras San Roque

SERGIO ESTEBAN-STILISTA

SERGIO ESTEBAN-STILISTA

miércoles, 30 de mayo de 2012

DOMINGO 3 DE JUNIO DE 2012-CLUB HÍPICO DE FRIAS


7 GRANDES CARRERAS DE FURIA

                                       1º Carrera 300 mts.           HORA: 11:00
1-DON CHICHILO               1°
NANI
       FRIAS       
2-MILAGRO                         4°
CHACHO
FRIAS  
3-LA LOCA                           2°
PICHICHO
FRIAS
4-ESPERADO                     N/C
TOTO
RECREO
5-POR SI LLEGO                3°
TORREZ
FRIAS
6-CHOYANITA                  N/C
PELADILLA
FRIAS
2º Carrera 290 mts.              HORA 12:00
1-GUILLOTA                       2°
TOLEDO
SAN ANTONIO
2-HUAQUEN                     N/C
BAROJA
FRIAS
3-MORIA CASAN             N/C
MARTÍN
FRIAS
4-SOLDADITO
TORREZ
FRIAS
5-GAUCHITO                     1°
NANI
FRIAS
6-PERESOSO
JUAN TRUCO
FRIAS
3º Carrera 300 mts.                    HORA 13:00
1-CAMPANITA                 1°
NANI
FRIAS
2-CAMPITO                    N/C
JULIO
SAN PEDRO
3-PA LA BARRA              3°
CHUPETE
FRIAS
4-RETUTU                       2°
RAMON
RECREO
4º Carrera 300 mts.              HORA 14:00
1-DON LUCAS                N/C
CHINCHIN
RECREO
2-SACUDILE                    3°
NANI
FRIAS
3-GALLITO                      2°
CHUPETE
FRIAS
4- EL PULPO                   1°
VEGA
STUD LOS ÁLAMOS
5º Carrera 500 mts.   HORA 15:00
1-LA NENA                      4°
NANI
FRIAS
2-TANOB                         2°
GUTIERREZ
FRIAS
3-KUKI                            3°
MIGUEL
FRIAS
4-BAILARINA                 1°
CHUPETE
FRIAS
5-SEKARI                      N/C
CRISTIAN
MANANTIALES
6-MUÑECA BRAVA       N/c
MIGUEL
FRIAS
6º Carrera 400 mts.   GRAN CLÁSICO       HORA 16:00
1-BONITA                       2°
JUANJO
FRIAS
2- DON GRINGO             1°
CACHO
FRIAS
3-CHICK FLICK               3°
AURELIO
FRIAS
7º Carrera 300 mts.   GRAN CLÁSICO       HORA 17:00
1-SENADOR JUNIOR        1°
BRIZUELA
SAN MARTIN
2- DOÑA PÍA                    N/C
MINETO
RECREO
3- TÍA QUERIDA               2°
CACHO
FRIAS
7º Carrera 300 mts.      HORA 18:00
1-    CASIMIRO                  1°
CARRIZO
QUIROS
2-    GURU                         N/C
JARDIN
RECREO
3-    DESPRECIADO          2°
SARVELIO
TAPSO
4-    SEKARI                      N/C
CRISTIAN
MANANTIALES
5-    FANTASMA                N/c
KANGURO
ICAÑO
6-    ODIOSO                      3°
CHACHO
FRIAS

RESULTADOS-SABADO 2 DE JUNIO DE 2012-PISTA CUADRERA " EL MATACO " LAVALLE-SGO. DEL ESTERO

                1° CARRERA DIST. 270 MTS.
 CABALLO
PROPIETARIO
PROCEDENCIA
POS.
1
 CHUMUCO
DIEGO 
BDO. DE OVANTA 
 3°
2
 DALE LOCO
MAKEY 
SAN PEDRO 
 1°
3
SMOKIN 
MARTINEZ 
SAN PEDRO 
 2°
               2° CARRERA DIST. 270 MTS.
 CABALLO
PROPIETARIO
PROCEDENCIA
POS.
1
 GRAN PACHA
NANI 
FRIAS 
 2°
2
AVENTURERO
 ABANCIBIA
LAVALLE 
 3°
3
 MORO
DIAZ 
STA. CATALINA 
 1°
               3° CARRERA DIST. 350 MTS. 
                    PARA CLASIFICAR
 CABALLO
PROPIETARIO
PROCEDENCIA
POS.
1
 OLERO
IVAR 
TACO RALO 
 2°
2
REVOLUCIONARIO
 JUAREZ
LAVALLE 
 3°
3
 GRITERIO
RAUL 
SAN PEDRO 
 1°
                4° CARRERA DIST. 300 MTS.
                    CLÁSICO MANO A MANO
 CABALLO
PROPIETARIO
PROCEDENCIA
POS.
1
 GITANO
LEIVA 
BDO. DE OVANTA 
   1°
2
 CHAMAME
LLANOS 
CATAMARCA 
   2°
                5° CARRERA DIST. 
 CABALLO
PROPIETARIO
PROCEDENCIA
POS.
1
 SARITA
DENET 
CATAMARCA 
  1°
2
GOLONDRINA
 TELLO
LAVALLE 
  3°
3
 CALIFA
QUIROGA 
GUAYAMBA 
  2|°
4
 BONBAZO
SACHA 
SAN PEDRO 
  4°

lunes, 28 de mayo de 2012

GALERÍA DE LOS TRIUNFADORES-HIPÓDROMO LOS ÁLAMOS-DOMINGO 27 DE MAYO DE 2012

1º CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: CHANGO MAS
TEDY / GUAYAMBA
2º CARRERA DIST. 290 MTS.
GANADOR: PANCHO
GASTON / CATAMARCA
3º CARRERA DIST. 330O MTS.
PARA CLASIFICAR
GANADOR: BONITA
CHUPETE / FRIAS
4º CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: TORMENTA
LEMOS / MANANTIALES
5º CARRERA DIST. 300 MTS.
GRAN CLÁSICO
GANADOR: AZABACHE
VEGA / STUD LOS ÁLAMOS
6º CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: HEREDERO
ZAMORANO / MANANTIALES
FOTOGRAFÍAS: VALENTIN VEGA